УЗИ на ранних сроках

Всем доброе утро 🌸 У меня 8 недель и 6 дней Что-то я боюсь идти на узи, так как после каждого раза появлялась кровь. Прочитала, что трансвагинальное не очень положительно влияет на беременность Исходя из этого вопрос - на каком сроке начинают смотреть через живот ? Буду благодарна за ваши ответы. 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне до 16 недели смотрели трансвагинально, хоть я и не полная, наверное потому что плацента к переди расположена, аппаратом не давили , не думаю что опасно )
  • Даже на скрининге смотрят трансвагинально и по животу а только по животу только начинают смотреть со второго триместра с 14 недель и то если будут причины то и туда залезут мне кажется
  • мне смотрели на 7 неделе уже через живот.
  • Со второго триместре беременности с 11-14 недель.На этом сроке плод уже достаточно развит для визуализации через живот, и метод становится информативным.
  • Olga❤️ мне уже на1 скрининги смотрели через живот, трансвагинально не стали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить