УЗИ

Если делала узи на 7-7,5 недель, жду вот запись к врачу уже 2 неделю чтоб встать на учёт Думаю стоит ли ещё раз сходить на узи или не стоит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna94 желаю вам хорошего скрининга :) возьмите с собой перекус, что-то сладкое. Мне не понадобилось, потому что ребеночек перевернулся после тряски бедрами. А многих направляли погулять и съесть сладкое. И поешьте перед приходом. На кровь не влияет
  • alenaleon да, сердцебиение уже было
  • если на том узи было сердцебиение ребенка, то повторно делать не надо, только планово или если хотите увидеть малыша и скажете, что странно себя чувствуете )
  • я тоже на таком сроке делала узи и поздно приехала вставала на учёт примерно через 10 нед
  • я на учёт встала в 11,5 узи делали в 9 недель и в 10,3 вам врач все скажет, так как для постановки на учёт им обязательно нужно УЗИ, так что не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить