31 mar 2026
Если делала узи на 7-7,5 недель, жду вот запись к врачу уже 2 неделю чтоб встать на учёт
Думаю стоит ли ещё раз сходить на узи или не стоит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna94 желаю вам хорошего скрининга :) возьмите с собой перекус, что-то сладкое. Мне не понадобилось, потому что ребеночек перевернулся после тряски бедрами. А многих направляли погулять и съесть сладкое. И поешьте перед приходом. На кровь не влияет
alenaleon да, сердцебиение уже было
если на том узи было сердцебиение ребенка, то повторно делать не надо, только планово или если хотите увидеть малыша и скажете, что странно себя чувствуете )
я тоже на таком сроке делала узи и поздно приехала вставала на учёт примерно через 10 нед
я на учёт встала в 11,5 узи делали в 9 недель и в 10,3 вам врач все скажет, так как для постановки на учёт им обязательно нужно УЗИ, так что не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


