25 jan 2026
Здравствуйте, сегодня у меня 5 недель и 1 день, 01.02 записалась на узи думаете плод будет виден?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только в 5 недель и 5 дней увидели плодное яйцо в матке. В 6 недель и 5 дней впервые услышали уже сердце
Спасибо, просто переживаю, хочу во вторник еще сделать Хгч
пошла на УЗИ в 5 недель и 4 дня - не учили эмбриона, сказали - анэмбоиональная беременность, послали на аборт. Я пошла к другом врачу, сделала УЗИ, был срок 5 недель и 6 дней, - эмбрион есть) так что лучше не спешить, чтобы себя не расстраивать
У меня так же в 5 недель и 1 день ничего не увидели, даже плодного яйца в матке
Даже на 5,6 неделе виден будет эмбрион и плод естественно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


