УЗИ

Здравствуйте, сегодня у меня 5 недель и 1 день, 01.02 записалась на узи думаете плод будет виден?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только в 5 недель и 5 дней увидели плодное яйцо в матке. В 6 недель и 5 дней впервые услышали уже сердце
  • Спасибо, просто переживаю, хочу во вторник еще сделать Хгч
  • пошла на УЗИ в 5 недель и 4 дня - не учили эмбриона, сказали - анэмбоиональная беременность, послали на аборт. Я пошла к другом врачу, сделала УЗИ, был срок 5 недель и 6 дней, - эмбрион есть) так что лучше не спешить, чтобы себя не расстраивать
  • У меня так же в 5 недель и 1 день ничего не увидели, даже плодного яйца в матке
  • Даже на 5,6 неделе виден будет эмбрион и плод естественно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить