ИАЖ

Всем привет! Вчера Была на 2 скрининге, 20 недель! Заключение врача « количество околоплодные ввод нормальное . ИАЖ 100» Сказала все замечательно, скрининг теперь только в 3 триместре! А приехала домой и думаю , не мало ли околоплодных ввод ?? В 17 недель делала узи был ИАЖ 144 у другого специалиста ( понимаю что разные аппараты и т.д) воды не подтекают ! У кого-то было подобное ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана спасибо большое 🥹🦋
  • У меня было похоже: в 19 нед ИАЖ 135, в 21 - 100. Врач сказал, что это норма, цифры гуляют из‑за позы малыша и аппарата. Если нет подтеканий - ок. Пей по жажде, меньше стресса. Для спокойствия обсуди с врачом 💛
  • Даша спасибо 🦋 сегодня уточню , для успокоения через недели 2 схожу еще раз на узи)
  • У меня 19 нед, ИАЖ прыгал: в 18 нед ~135, через пару недель был 102 - врач сказал норма. Колеблется из‑за аппарата, позы малыша и даже питья 💧 Если в заключении "норма" - можно выдохнуть 😊 Но если тревожно, позвони своему врачу для уточнения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить