05 may 2026
Девочки , кто ходил на узи в 16 недель ? Пошла
Из за жалоб , чсс 132, вес 157. Толком не шевелился. Врач сказал что немного отставание есть . У кого какое чсс было в мой срок и какой вес ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма чсс 120-160. И ваш срок здесь не при чем Ребенок мог спать, в 16 недель он точно никому и ничем не обязан
На 17 Нед ровно пошли на узи. Поела перед этим. Он спал и не хотел шевелиться. После конфеты проснулся и по двигался. Чсс 146-154. Вес не измеряли кажется.
У меня в 17-18 недель на УЗИ никак не могли разбудить, врач спросил ела я или нет, а я как раз поела перед тем как ехать и он посмеялся сказал что как нормальный человек спит после обеда и все хорошо, а на 2 скрининг пошла съела шоколадку перед тем как зайти и там уже крутился вертелся и со всех сторон рассмотрели и видео сняла как играется лежит. Не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


