23 may 2026
Была сегодня повторно на узи молочных желез. Как и в прошлый раз нашли фиброаденомы, немного стали больше, но несильно, какие то еще кисты появились. Короче переживаю. Хотя на узи сказали ничего страшного, молочная железа растет, готовится к кормлению, гармоны и т д. Могло вылезти то что не было видно до беременности. Переживаю. Консультация маммолога будет на 26 недели ( это он мне так сказал прийти). Просто крик души
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте , у меня по одной фиброаденоме в каждой груди , кисты тоже вылазиют и пропадают . Просто наблюдайте , если будут сильно расти , для комфорта и эстетики можно удалить , но у меня после удаления опять появились. 6 лет уже с ними , наблюдаю раз в полгода -год и все . Кормлению это не мешает , жизни тоже. Была у многих врачей , все сказали спокойно рожать , спокойно кормить . Не паникуйте , они у многих , а из-за гармонов во время беременности проявляются , так как все растет ,
фиброаденома не знаю что это,но кисты во время беременности, к сожалению,появляются везде.Если вас грудь не беспокоит,не стоит паниковать,просто следует её беречь,не ударяться и по возможности после рождения ребёнка кормить грудью)))
1trimestr кормит грудь хочу)) да она меня не беспокоит)
А Вы до беременности раз в год делали узи?
Anastasia до беременности за два месяца как раз и делала. Тоже все это было. Просто сейчас немного подросли, потому что видимо молочная железа увеличивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


