01 jun 2026
Девочки, а вам назначали узи между 1 и 2 скринингом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, но у меня по показаниям. Сначала был 1 р в 2 недели мониторинг, сейчас каждую неделю.
Galina мне только цервикометрию и то, у записи нет и будет уже поздно делать, чем врач назначил. Просто столько времени много между 1 и 2 скринингом, вдруг что и не узнаешь
Только по показанием,либо если сами хотите сделать платно.
Нет. Обычно без показаний не назначают… я ходила платно на 17 Нед
Ксения , если первый скрининг был норм и по крови риски низкие, то переживать не стоит. У меня просто многоплодная беременность, и есть риски, поэтому я постоянный пациент в ПЦ.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


