Делема

Девочки, со дня на день муж уходит в армию , и плюс перед тем как он уходит записалась в платную клинику на цервикометрию, у меня сейчас 22 недели и вот думаю делать + УЗИ дополнительно или нет , мне просто на втором скрининге недавно делали( я толком там ничего не увидела) снимков не дали+ мужа свозить на последок увидеть маленького. Как думаете делать УЗИ или нет , или обойтись цервикометрию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья , да она у меня ещё на 1 скрининге 30 мм , потом цервикометрия в 16 недель(осталась такая же), вот на втором скрининге 28 мм, вот ещё раз пойду
  • Анастасия просто мне нужно ещё цервикометрию (1850) + УЗИ 2700 где-то
  • На 22 нед. делала цервикометрию + короткое УЗИ: попросила врача быстро, по показаниям. Муж увидел малыша - мне спокойнее. Попроси фото/видео и уточни у врача 💛👶📸
  • на втором скрининге шейка короткая была? просто если показаний нет, то зачем дополнительно делать цервикометрию
  • Сделайте и узи, в платных клиниках обычно разница в 500 рублей.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить