24 may 2026
Девочки, со дня на день муж уходит в армию , и плюс перед тем как он уходит записалась в платную клинику на цервикометрию, у меня сейчас 22 недели и вот думаю делать + УЗИ дополнительно или нет , мне просто на втором скрининге недавно делали( я толком там ничего не увидела) снимков не дали+ мужа свозить на последок увидеть маленького. Как думаете делать УЗИ или нет , или обойтись цервикометрию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья , да она у меня ещё на 1 скрининге 30 мм , потом цервикометрия в 16 недель(осталась такая же), вот на втором скрининге 28 мм, вот ещё раз пойду
Анастасия просто мне нужно ещё цервикометрию (1850) + УЗИ 2700 где-то
На 22 нед. делала цервикометрию + короткое УЗИ: попросила врача быстро, по показаниям. Муж увидел малыша - мне спокойнее. Попроси фото/видео и уточни у врача 💛👶📸
на втором скрининге шейка короткая была? просто если показаний нет, то зачем дополнительно делать цервикометрию
Сделайте и узи, в платных клиниках обычно разница в 500 рублей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


