27 jan 2026
Девочки привет, у кого так было: все тесты положительные, пошла делать узи в 4.5 недель, а в матке пока ничего не видно, хгч 985
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Плодное яйцо увидели только на хгч в 2294 Так что не переживайте
У меня тоже самое было, чуть ли не до госпитализации. Если вы это услышите не переживайте и смотрите за ХГЧ если оно в динамики то все супер. У меня увидели только на 7 неделе (это было 29.12.25) и то сказали что типо плоду 4 недели только, после новогодних выходных пошла к гинекологу вставать на учет отправили на второе узи чтоб послушать сердцебиение там сказали уже 9 недель и 3 дня (это было 19.01.26) так что не переживайте все хорошо) главное не пугайтесь слова госпитализации)))
Нужно чтобы хгч был более 1000 точно, у меня увидели плодное яйцо только когда ХГЧ достиг 1800
какие были признаки у вас на этом сроке?
я ходила на УЗИ в 4 недели, там была только точечка)) сказали , что пришла очень рано. в следующий раз в 6 недель уже было сердцебиение и видно эмбрион с желточным мешком. Надо просто подождать))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


