в основная
23 may 2026Девочки все привет сходили на узи 3Д но наш малыш не захотел себя показывать☺️ сделали пару фоток и вот на одной не пойму что с глазиком или это я уже схожу сума
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да все нормально , не переживайте . У нас тоже на 3д , покошено , перекошено 😂 из-за движения ребенка . Скорее всего двигал головой в этот момент и получилось , что глаз поплыл. Если было бы что-то не так , врам бы узист сразу сказал
Делали первый раз минут 30 руками прятал лицо и пуповина около лица , пошли погуляли и еще раз попробовали тоже минут 30 и не получилось😂
Крис здорово ☺️ я как раз на этой недели думала сходить, спасибо!!! 🌸
Крис прошло все хорошо, прятался за руками правда, нам сказали погулять и потом снова попробовать, вот так вот получилось
сколько вам по времени делали узи?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


