УЗИ 3Д
23 may 2026

УЗИ 3Д

Девочки все привет сходили на узи 3Д но наш малыш не захотел себя показывать☺️ сделали пару фоток и вот на одной не пойму что с глазиком или это я уже схожу сума
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да все нормально , не переживайте . У нас тоже на 3д , покошено , перекошено 😂 из-за движения ребенка . Скорее всего двигал головой в этот момент и получилось , что глаз поплыл. Если было бы что-то не так , врам бы узист сразу сказал
  • Делали первый раз минут 30 руками прятал лицо и пуповина около лица , пошли погуляли и еще раз попробовали тоже минут 30 и не получилось😂
  • Крис здорово ☺️ я как раз на этой недели думала сходить, спасибо!!! 🌸
  • Крис прошло все хорошо, прятался за руками правда, нам сказали погулять и потом снова попробовать, вот так вот получилось
  • сколько вам по времени делали узи?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить