19 jun 2026
на работе хочу уволиться, надо ли мне в положении отработать 2 недели, или я могу просто отказаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше уйти на больничный! так будут выплаты, ведь деньги лишние не бывают
Elena13579 кто же меня на больничный будет садить
Ольга хочу уволиться
Берите больничный, потом снова больничный, потом снова )
Поддерживаю все предыдущие сообщения. Даже если тошно, даже если злят все, даже если видеть работу и коллег не хотите... Уходите в больничные. Накажите их лучше таким способом. На работе не появитесь и денег для своего малыша до 1,5 лет будете с них получать. Поверьте, вам это очень пригодится, если вы только не жена рокфеллера:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


