отработка 2 недели

на работе хочу уволиться, надо ли мне в положении отработать 2 недели, или я могу просто отказаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лучше уйти на больничный! так будут выплаты, ведь деньги лишние не бывают
  • Elena13579 кто же меня на больничный будет садить
  • Ольга хочу уволиться
  • Берите больничный, потом снова больничный, потом снова )
  • Поддерживаю все предыдущие сообщения. Даже если тошно, даже если злят все, даже если видеть работу и коллег не хотите... Уходите в больничные. Накажите их лучше таким способом. На работе не появитесь и денег для своего малыша до 1,5 лет будете с них получать. Поверьте, вам это очень пригодится, если вы только не жена рокфеллера:)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить