Макрогастрия??

Девушки, здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с увеличением желудка у плода, 20 неделя, макрогастрия под вопросом, но на обследование не направили, сказали делать УЗИ в динамике, Желудок 16x10мм-больше нормы(визуально-приблизительно 1/4 площади сечения ОЖ) Сказали не критично, но стало тревожно. У кого был опыт с подобным вопросом, поделитесь пожалуйста мнением🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо вам за ответы, сейчас была на плановом скрининге, сказали что все ок, и мол ближе к третьему триместру можно будет что-то понять, но сейчас с желудком все в порядке
  • мне на третьем скрининге тоже поставили увеличение желудка, с этим вроде как ничего не сделать, только после родов, но вроде бы ничего страшного
  • У меня такое с дочкой было ,напугали диагнозами,направили на дообследование в другую больницу. Сначала показало так же увеличение желудка ,отправили погулять минут 40 ,при повторном узи было уже всё норме. Оказалось просто наглоталась околоплодных вод. Не знаю как в вашем случае ,у меня вот такой опыт. Тоже очень переживала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить