22 apr 2026
Добрый день. Срок 26 недель. Увеличилось количество выделений . Цвет прозрачно- белые . Несколько раз в день неприятные ощущения, что я мокрая. Нормально ли это? Может ли быть симптомом вытекающих вод?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
30 нед тоже самое
Я б купила тест прокладки на подтекание проверить для собственного спокойствия.
На всякий случай проверьте тест прокладкой, но обычно это просто увеличение выделений
о тоже самое было , на работе сидела не знаю как , мысли были постоянно там😬вдруг это воды, уже думала прокладки купить , но почитала что это норма такое бывает и тд, через 1-2 недели все прошло😁
Znw82 😆 и мне чихать тоже нельзя😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


