Увеличилось количество выделений

Добрый день. Срок 26 недель. Увеличилось количество выделений . Цвет прозрачно- белые . Несколько раз в день неприятные ощущения, что я мокрая. Нормально ли это? Может ли быть симптомом вытекающих вод?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 30 нед тоже самое
  • Я б купила тест прокладки на подтекание проверить для собственного спокойствия.
  • На всякий случай проверьте тест прокладкой, но обычно это просто увеличение выделений
  • о тоже самое было , на работе сидела не знаю как , мысли были постоянно там😬вдруг это воды, уже думала прокладки купить , но почитала что это норма такое бывает и тд, через 1-2 недели все прошло😁
  • Znw82 😆 и мне чихать тоже нельзя😆
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить