19 may 2026
26 недель на узи у меня увеличена лоханка одной почки на 23мм. К врачу запись только через неделю. Меня не чего не беспокоит не болит в туалете хожу как обычно. Может у кого то было такое, поделитесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 да в колено локтевом стою, в моче были повышены лейкоциты сначала 3, потом один вот через несколько дней буду пересдавать мочу. Может пройдет после родов это
Maria— batrakova я бы очень этого хотела. до этого у меня немного почка была опущена, но это из-за спорта но почки никогда не беспокоили и тут 🤷♀️ вот так же и лейкоциты и бактерии скачут
у меня. беспокоит то, что там скапливается моча, а знчт и бактерии через раз анализ приходит с бактериями, а иногда с кровью но мне кроме канефрона ничего не назначали, сказали после родов ложиться на операцию боли в пояснице беспокоят редко даже реже, чем просто у беременных без особенностей с почками ну и важно в коленно-локтевой позе неск раз в день стоять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


