Увеличение лоханки

26 недель на узи у меня увеличена лоханка одной почки на 23мм. К врачу запись только через неделю. Меня не чего не беспокоит не болит в туалете хожу как обычно. Может у кого то было такое, поделитесь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 да в колено локтевом стою, в моче были повышены лейкоциты сначала 3, потом один вот через несколько дней буду пересдавать мочу. Может пройдет после родов это
  • Maria— batrakova я бы очень этого хотела. до этого у меня немного почка была опущена, но это из-за спорта но почки никогда не беспокоили и тут 🤷‍♀️ вот так же и лейкоциты и бактерии скачут
  • у меня. беспокоит то, что там скапливается моча, а знчт и бактерии через раз анализ приходит с бактериями, а иногда с кровью но мне кроме канефрона ничего не назначали, сказали после родов ложиться на операцию боли в пояснице беспокоят редко даже реже, чем просто у беременных без особенностей с почками ну и важно в коленно-локтевой позе неск раз в день стоять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить