09 feb 2026
Привет мамочки🌸 Как вы себя чувствуете. 9-10 недель беременности, горло заболело думала от переохлаждения, пошла к лору, она сказала что это из-за того что кислота в желудке увеличена и при изжоге обжигает гланды. Выписала ромашку и спрей. У кого-нибудь была такая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже на 30-й неделе: горло пекло из‑за рефлюкса 😅. Помогло: дробно есть, вода маленькими глотками, не ложиться 2-3 ч после еды, повыше подушка. Обсуди с врачом 💛
Действительно бывает такое, помогают антациды, но я еще прибегаю к Нольпазе, врач не запретила , от изжоги она тоже хорошо работает
у меня тоже першит горло и изжога как только прилягу. незнаю что делать, пока просто полоскаю горло. у меня 21 неделя беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


