Увеличение кислоты в желудке

Привет мамочки🌸 Как вы себя чувствуете. 9-10 недель беременности, горло заболело думала от переохлаждения, пошла к лору, она сказала что это из-за того что кислота в желудке увеличена и при изжоге обжигает гланды. Выписала ромашку и спрей. У кого-нибудь была такая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было похоже на 30-й неделе: горло пекло из‑за рефлюкса 😅. Помогло: дробно есть, вода маленькими глотками, не ложиться 2-3 ч после еды, повыше подушка. Обсуди с врачом 💛
  • Действительно бывает такое, помогают антациды, но я еще прибегаю к Нольпазе, врач не запретила , от изжоги она тоже хорошо работает
  • у меня тоже першит горло и изжога как только прилягу. незнаю что делать, пока просто полоскаю горло. у меня 21 неделя беременности.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить