02 apr 2026
2. Всем поголовно выписывают свечи с прогестероном (утрожестан, дюфастон и ид) я мягко говоря скептически отношусь к этому - анализ на низкий прогестерон мне не делали, просто выписали. Я его принимать не стала. На последнем приеме на меня врач так немножко поднаехала…сказала Я ВСЕ ЗАПИСЫВАЮ-ВАШ САМОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ. Хотелось бы послушать мнения.считаю его лишним, у меня был уже опыт дюфастоном который вызывал постоянный голод и +10 кг, и в общем неприятные ощущения - бер. протекает отлично,17,5нед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну так если вы знаете всё сами лучше врачей, делайте как считаете нужным
Anastasia ужас 😨 В моем окружении тоже очень много случаев. Думала, может, совпало , но действительно по многим ЖК есть статистика очень много замерших в последнее время 😢
мне ничего из этого не назначали
я пила Дюфастон до 11 недели, и Утрожестан до сих пор 3 раза в день и походу до конца беременности буду вставлять. У меня была гематома с отслойкой ,назначили еще в стационаре такое лечение,и моя врач не стала отменять ничего. Вообще знаете, я чтоб сохранить эту беременность готова хоть что и хоть куда пихать лиж бы сохранить🙏
Я пила у меня была угроза . Если вам назначили значит у вас что то есть . Вес набирают не от таблеток а от беременности .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


