07 jun 2026
Девочки, вернули снова утрожестан 200. У меня оставались таблетки и я вставлял 100 утром и 100 вечером. Все было ок. Потом врач сказала, да можно сразу 200 вставлять на ночь. Купила такую дозировку и вот после 2 таких свечей такое ощущение, что появилось типо молочницы. В течение дня выходит прям такие творожистый выделения, но возможно это свеча. Сейчас под вечер появилось небольшое жжение или пощипывание. Как думаете можно снова вернуться к 100 утром и вечером? В целом дозировка же сохраняется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это выходит капсула от таблетки, ну или не глубоко вставили. Я тоже хожу так же.
Выделения это капсула, а жжение точно от капсулы, узнайте про перейти опять на 100 у врача. Я тоже мучаюсь с жжением
если Вам удобнее и спокойнее 100 утром, 100 вечером, то ставьте так, дозировка одинаковая
Это скорее всего капсула от таблетки.
Это оболочка капсулы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


