Утрожестан

Гематома. Срок 15.4 недель. Добрый день, девочки, с предлежанием плаценты кто вставлял утрожестан вагинально? Были побочки? Интересует именно у кого предлежание, т.к сначала мне сказали пить перорально, сказали вагинально лучше не лезть туда, но перорально мне от него плохо, и сказали попробовать вагинально аккуратно вставлять. Боюсь побочек
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Rina утром и вечером?
  • Kristina 🥰 у вас полное предлежание?
  • всем назначают Утрожестан ничего страшного тут нет и побочек таких прям сильных тоже нет
  • Вставляю вагинально с начало беременности, у меня уже третий триместр и всё отлично👌и по самочувствию и по узи
  • Rina Ой, этот вечно вытекающий утрожестан уже невозможно 🙄😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить