13 feb 2026
Гематома. Срок 15.4 недель. Добрый день, девочки, с предлежанием плаценты кто вставлял утрожестан вагинально? Были побочки? Интересует именно у кого предлежание, т.к сначала мне сказали пить перорально, сказали вагинально лучше не лезть туда, но перорально мне от него плохо, и сказали попробовать вагинально аккуратно вставлять. Боюсь побочек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rina утром и вечером?
Kristina 🥰 у вас полное предлежание?
всем назначают Утрожестан ничего страшного тут нет и побочек таких прям сильных тоже нет
Вставляю вагинально с начало беременности, у меня уже третий триместр и всё отлично👌и по самочувствию и по узи
Rina Ой, этот вечно вытекающий утрожестан уже невозможно 🙄😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


