Утрожестан

Здравствуйте, подскажите кому назначали свечи на ночь утрожестан, если беременность протекает нормально, угрозы по узи нету, выделений нету, тонуса тоже нет, немного тянет живот но это норм. Сегодня на приеме назначили свечи, сказали они безвредные поделай их. Срок 6,4 недели. Купила, но незнаю зачем они если гормоны норм, самочувствие хорошее, хуже не будет от них? Или они нужны для поддержания беременности? Мне 38, третья беременность, может из за возраста перестраховываются?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне. на 14 дней. Тоже болело внизу живота
  • Вам назначили потому что тянет живот иногда плюс возраст. У меня также было. Хуже не будет. Вставляйте , не бойтесь. Я всю беременность с ним.
  • Мне назначили как только забеременела ,до сих пор вставляю ,сейчас 20,2 бер
  • Я весь первый триместр ставила утрожестан,мне кажется он только в пользу )
  • 7 недель, сегодня встала на учет, назначили утрожестан 200 на ночь, объяснили тем, что в прошлом были бхб. На всякий случай)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить