Утрожестан при беременности: советы и рекомендации

Назначали утрожестан из-за короткой шейки. Подскажите пожалуйста,на сколько глубоко его нужно вставлять? Чтобы ничего не травмировать 🙏🏻Возможно глупый вопрос..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! На сколько палец лезет во влагалище. Глубже не сунете
  • Здравствуйте. На всю длину пальца и желательно час полежать потом. Будут водянистые выделения после него , не пугайтесь 🙏🏼
  • infinity_blk потом и белые выделения будут, как паста зубная, это сама свечка выходит, тоже не пугайтесь
  • Как получится, организм возьмет ввсе ему нужно) Удобнее всего на ночь ставить, если ставите утром, то хотя бы 20 минуток полежать, в идеале, конечно час полежать. С утрожестаном выделения станут обильнее, не пугайтесь, это нормально)
  • Выписали его с 5 недели, уже 10 пошла, до сих пор каждый день на ночь вставляю, на пол пальца и спать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить