26 may 2026
Назначали утрожестан из-за короткой шейки. Подскажите пожалуйста,на сколько глубоко его нужно вставлять? Чтобы ничего не травмировать 🙏🏻Возможно глупый вопрос..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! На сколько палец лезет во влагалище. Глубже не сунете
Здравствуйте. На всю длину пальца и желательно час полежать потом. Будут водянистые выделения после него , не пугайтесь 🙏🏼
infinity_blk потом и белые выделения будут, как паста зубная, это сама свечка выходит, тоже не пугайтесь
Как получится, организм возьмет ввсе ему нужно) Удобнее всего на ночь ставить, если ставите утром, то хотя бы 20 минуток полежать, в идеале, конечно час полежать. С утрожестаном выделения станут обильнее, не пугайтесь, это нормально)
Выписали его с 5 недели, уже 10 пошла, до сих пор каждый день на ночь вставляю, на пол пальца и спать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


