в основная
21 apr 2026подскажите, пью утрожестан почти неделю, сегодня очень вялое состояние будто низкое давление или будто пьяная, так понимаю проявилась побочка? до этого пила Дюфастон 8 недель, гинеколог поменяла на утрожестан и стоит на приеме сказать за это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
amalii05 туда безопаснее, можно, там упаковка идет специальная 200 мг для вагинального и орального применения
Если Вы плохо переносите прием утрожестана орально, то попробуйте вставлять во влагалище. Обычно врачи так и назначают
пью Утрожестан две недели, у меня ни каких побочных эффектов нет. Думаю стоит вам врачу сказать
mnshkazaya накопительный эффект, вагинально кстати аллергия вообще может пойти
Я тоже в беременность,когда принимала его внутрь все время спала,вообще ничего делать не могла Когда внутривагинально,то ничего не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


