утрожестан
21 apr 2026

утрожестан

подскажите, пью утрожестан почти неделю, сегодня очень вялое состояние будто низкое давление или будто пьяная, так понимаю проявилась побочка? до этого пила Дюфастон 8 недель, гинеколог поменяла на утрожестан и стоит на приеме сказать за это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • amalii05 туда безопаснее, можно, там упаковка идет специальная 200 мг для вагинального и орального применения
  • Если Вы плохо переносите прием утрожестана орально, то попробуйте вставлять во влагалище. Обычно врачи так и назначают
  • пью Утрожестан две недели, у меня ни каких побочных эффектов нет. Думаю стоит вам врачу сказать
  • mnshkazaya накопительный эффект, вагинально кстати аллергия вообще может пойти
  • Я тоже в беременность,когда принимала его внутрь все время спала,вообще ничего делать не могла Когда внутривагинально,то ничего не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить