Утрожестан

доброе утро!! девочки подскажите пожалуйста!! Утрожестан с самого начала протокола и по сей день ставила, врач сказала перед сдачей мазка пить его 3 дня. Сегодня я его первый раз выпила состояние теперь пьяное 🤦‍♀️🤦‍♀️ может было у кого-то так, такое сильное головокружение у меня в первые. Так и должно быть? срок 9.4 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой девочки больше я его пить не буду 🤢🤢 я всё на свете так просплю, это состояние просто трэш. пусть моя гиня хоть заорется плевать мне лучше 10 раз поставить чем один раз выпить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  • Девочки,добрый день!А я сначала даже не поняла от чего мне так плохо,думала давление упало ,было так плохо ,голова сильно кружилась и предобморочное состояние какое то было,кошмар ,это когда начала пить утрожестан,мне моя Г прописала,утром пить ,вечером вставлять ,теперь не буду пить.
  • Елена да да это от него такое состояние
  • тоже назначили Утрожестан пить. состояние, как будто пила алкоголь. стала принимать перед сном, зато спать крепче стала)
  • От него если пьешь вообще состояние дурное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить