25 may 2026
доброе утро!! девочки подскажите пожалуйста!! Утрожестан с самого начала протокола и по сей день ставила, врач сказала перед сдачей мазка пить его 3 дня. Сегодня я его первый раз выпила состояние теперь пьяное 🤦♀️🤦♀️ может было у кого-то так, такое сильное головокружение у меня в первые. Так и должно быть? срок 9.4 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой девочки больше я его пить не буду 🤢🤢 я всё на свете так просплю, это состояние просто трэш. пусть моя гиня хоть заорется плевать мне лучше 10 раз поставить чем один раз выпить 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Девочки,добрый день!А я сначала даже не поняла от чего мне так плохо,думала давление упало ,было так плохо ,голова сильно кружилась и предобморочное состояние какое то было,кошмар ,это когда начала пить утрожестан,мне моя Г прописала,утром пить ,вечером вставлять ,теперь не буду пить.
Елена да да это от него такое состояние
тоже назначили Утрожестан пить. состояние, как будто пила алкоголь. стала принимать перед сном, зато спать крепче стала)
От него если пьешь вообще состояние дурное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


