21 may 2026
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали таблетки утрожестан?
Была на приеме, 4 недели, низ живота тянет и болит. Назначили данные таблетки, кто пил? А то что-то боюсь..
Напугали всеми возможными угрозами выкидыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с 5 нед на ночь ставлю 1 раз в день, сейчас 12 нед,и в первую беременность и пила и ставила до 20 нед, всё нормально не переживайте вы так...
Я пила с 7 недели по 17 , была с гематомой назначили утрожестан вагинально 2 раза в день , и дюфастон таблетки 3 раза в день . Теперь только дюфастон. Ничего плохого не могу сказать .
Их лучше вагинально,они лучше выполняют свою работу так. А если пить ,то состояние будто ты пьяная. Они всех пугают,но с другой стороны,лучше пускай напугают и скажут про риски,и последствия Чтобы быть всегда начеку
Хорошие таблетки,у меня коричневые выделения были в 5 недель,назначили и все прошло,сейчас 25 недель пью до сих пор доза меньше только,вас пока назначат до первого скрининга,а дальше по показаниям Самим отменять нельзя
Я пью с начала беременности его, эти таблетки помогают вам сохранять беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


