05 apr 2026
Кто пьет утрожестан?
Пить надо до родов или его потом отменяют?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне назначили утрожестан вагинально где-то с 10 недели и вот по сей день уже 22 неделя пока ставлю. Но обещали вроде до 24 недели )
Я принимаю 200, 22 неделя пошла
Oks-95 и мне заведующий роддома сказал отменить резко на 34 недели. Я ещё переспросила его.
Так это врач Вам должен сказать, всем по-разному назначают.
Vladilena в том то и дело, у нас в городе проблема с гинекологами(( Катаюсь в соседний город в платную клинику к своему врачу, но щас лежу в стационаре и ломаю себе голову(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


