14 jun 2026
назначили Утрожестан 200. а я заменила на дляженс 200.. Одно и то же,только в таблетках. заменял ли кто на что-нибудь другое? О таблетках отзывы хорошие,сейчас пью нормально все 👌 но все равно немного переживаю..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
активный компонент один и тот же, поэтому рисков никаких нет. Принимайте)
shumm лучше не пить утрожестан - много побочек при таком способе применения
я заменяла, все хорошо)
Я бы не заменяла. Утрожестан в период беременности лучше вставлять вагинально, а не пить. Вообще не знаю как можно выйти от врача с одним назначением, а самостоятельно заменить другим 👀🙄
Урожестан во внутрь сильно бьет по печени. Лучше вагинально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


