Выделение

Девочки, у кого такое было, кто пользуется Утрожестаном свечами? Коричневые выделения, как будто я сама себя ободрала или что-то натерла именно во влагалище. Живот не болит, врачи говорят — в матке всё хорошо, гематом нет, отслойки тоже. Только всё начинает светлеть. Пошла на УЗИ, опять мне там что-то накрутили, и опять выделения от свеч начали коричневеть.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А изначально зачем вам прописывали утрожестан?
  • Lili_ro я на полном нормальном
  • У меня также от него, иногда белые выходят иногда ближе к бежевому. На узи все норм, шейка хорошая. Я думаю просто видимо из-за утрожестана что-то в флоре меняется иногда.
  • У меня подобная ситуация, только свечами не пользуюсь. В матке и с малышом все прекрасно, а мажет после мазков и вагинального узи. Сначала перепугалась, когда появились выделения, потом уже перестала так сильно реагировать, но все равно тревожно. Шейка матки рыхлая становится под влиянием гормонов и маленькие сосуды травмируются, мне так врач объяснял
  • Тоже такое отметила вчера. Сначала были светло-жёлтые выделения, а вчера ночью увидела что они такие светло-коричневые стали, в ужасе за 5 минут сумку в роддом собрала, а потом вроде мазать перестало. По итогу записалась куда только можно, буду сегодня обследования проходить.. Уж очень не хочется в стационар ложиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить