27 feb 2026
15 недель выписали утрожестан и колекальциферол,кто то принимает эти препараты что скажите ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если назначели, обязательно принимайте ,утрожестан 200 принимаю ещё до зачатия по 3 раза в день, сейчас 25 недель я продолжаю ,ну лучше вставлять, я утро и день вставляю а на ночь пью
Катерина его же лучше трансвагинально ставить, и проблем с кишечником не будет и всасывается лучше Почему именно пить назначали?
Колекальциферол это витамин Д, его многим назначают
Мне утрожестан прописали весь первый триместр пить, препарат хороший, отзывы тоже… но у меня он вызывает вздутие.. у меня 10 недель.
Алёна просто это большая доза, мне все три беременности прописывали по 2 не больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


