Витамины

15 недель выписали утрожестан и колекальциферол,кто то принимает эти препараты что скажите ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если назначели, обязательно принимайте ,утрожестан 200 принимаю ещё до зачатия по 3 раза в день, сейчас 25 недель я продолжаю ,ну лучше вставлять, я утро и день вставляю а на ночь пью
  • Катерина его же лучше трансвагинально ставить, и проблем с кишечником не будет и всасывается лучше Почему именно пить назначали?
  • Колекальциферол это витамин Д, его многим назначают
  • Мне утрожестан прописали весь первый триместр пить, препарат хороший, отзывы тоже… но у меня он вызывает вздутие.. у меня 10 недель.
  • Алёна просто это большая доза, мне все три беременности прописывали по 2 не больше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить