05 mar 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем опасно если за день поставила больше утрожестана на одну капсулу? Принимаю 600 в день а сейчас получится 800??
Вылетело из головы ставила ли я утром или нет, с просонья была, но чутье подсказывает что просто проснулась сходила в туалет и пошла дальше спать и ничего не вставила а может и вставила ,незнаю что нашло на мою память.
Беременность 14 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина у меня было Эко, изначально такая дозировка утрожестана была, пока не отменяют. Да вагинально, пить не пробовали, боюсь побочки.
Ничего страшного не произойдёт, не переживайте!🌸🌸🌸
п можно узнать почему такая дозировка у вас , и все вагинально ставите
Dana спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


