23 mar 2026
Девочки, Здравствуйте! кому-нибудь ставили датчик? как это происходит? его ставят и отправляют домой? или госпитализируют? больно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо огромное
мне сегодня будут устанавливать.
Мне в больнице выдают. И первый раз показали и установили в больнице. Ставить практически не больно. По сути там делается не большой прокол маленькой тоненькой иголочкой. Даже я с своим очень низким болевым порогом особо не ощущаю дискомфорт. Так что не бойтесь
Nikusha410 до самых родов. Датчики разные от 14 до 16 дней работы потом ставите новый
спасибо🙏💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


