Усталость и сонливость

Привет девочки всем! как протекает беременность? У меня 34 Н беременности, почему то я себя чувствую как вяленый помидор, быстро устаю, всегда хочется спать, головокружение, и рвота. иногда неделю раз иногда 2 раза по утрам , это моя первая беременность, это нормально или надо сходить к врачу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что у вас давлением? Вообще стоит с врачом обязательно поговорить. Рвота, усталость. это может быть и нормой и нет. У всех организмы разные, но у меня так не было. 🤷
  • здравствуйте. Может у вас железо упало? раз есть усталость. Давно проверяли феритин и гемоглобин?
  • У меня 36 нед 🤰, тоже как выжатая 😴, по утрам тошнит 🤢. Помогают частые перекусы, вода и вставать медленно. Но головокружение+рвота - проверь давление и гемоглобин у врача 🙏
  • спасибо девочки👭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить