11 may 2026
Привет девочки всем! как протекает беременность? У меня 34 Н беременности, почему то я себя чувствую как вяленый помидор, быстро устаю, всегда хочется спать, головокружение, и рвота. иногда неделю раз иногда 2 раза по утрам , это моя первая беременность, это нормально или надо сходить к врачу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что у вас давлением? Вообще стоит с врачом обязательно поговорить. Рвота, усталость. это может быть и нормой и нет. У всех организмы разные, но у меня так не было. 🤷
здравствуйте. Может у вас железо упало? раз есть усталость. Давно проверяли феритин и гемоглобин?
У меня 36 нед 🤰, тоже как выжатая 😴, по утрам тошнит 🤢. Помогают частые перекусы, вода и вставать медленно. Но головокружение+рвота - проверь давление и гемоглобин у врача 🙏
спасибо девочки👭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


