в основная
24 apr 2026Девочки, принимали ли вы какие либо успокоительные препараты в беременность? сейчас 8 недель. Дикое необъяснимое волнение, слезы, понимаю что возможно и гормоны играют роль. Самостоятельно не всегда получается успокоится. Примали ли вы что-то? Делитесь опытом. Я вот думаю можетнаыпитб валерьянку или магний, но везде беременность в противопоказаниях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас сейчас самый пик, когда гормоны плещут. Так что магний в помощь. Пью магнелис, хороший. А так говорили чай - ромашка, мята, пейте сразу как перенервничаете, мне помогало)) Поменьше всяких таблеток наверно в этот период. Я про успокоительные. Чаи всякие, высыпайтесь, ходите на улицу, просто так, кушайте что-то вкусное 😃, всё пройдёт, это временно )))
Мне врач назначила Магнерот и глицин
Посоветуйтесь с врачом по поводу магне в6, хорошо снимает стресс, напряжение, панику и тонус
Магний в6 пью 3 раза в день, до этого не признавала не пила каждый деньхотелось плакать, начала пить и потом полегчало да и спазмы ушли
Проконсультируйтесь с врачем.Любые припараты нужно пить после одобрения врача.Он вам и дозу расчитает.Срок маленький.Опасный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


