Успокоительные средства 1 триместр
24 apr 2026

Успокоительные средства 1 триместр

Девочки, принимали ли вы какие либо успокоительные препараты в беременность? сейчас 8 недель. Дикое необъяснимое волнение, слезы, понимаю что возможно и гормоны играют роль. Самостоятельно не всегда получается успокоится. Примали ли вы что-то? Делитесь опытом. Я вот думаю можетнаыпитб валерьянку или магний, но везде беременность в противопоказаниях
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас сейчас самый пик, когда гормоны плещут. Так что магний в помощь. Пью магнелис, хороший. А так говорили чай - ромашка, мята, пейте сразу как перенервничаете, мне помогало)) Поменьше всяких таблеток наверно в этот период. Я про успокоительные. Чаи всякие, высыпайтесь, ходите на улицу, просто так, кушайте что-то вкусное 😃, всё пройдёт, это временно )))
  • Мне врач назначила Магнерот и глицин
  • Посоветуйтесь с врачом по поводу магне в6, хорошо снимает стресс, напряжение, панику и тонус
  • Магний в6 пью 3 раза в день, до этого не признавала не пила каждый деньхотелось плакать, начала пить и потом полегчало да и спазмы ушли
  • Проконсультируйтесь с врачем.Любые припараты нужно пить после одобрения врача.Он вам и дозу расчитает.Срок маленький.Опасный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить