25 feb 2026
Девочки , не могу не поделиться радостью ! С первого скрининга пугали трисомией 21 из-за маленькой носовой косточки, и кровь была не очень и возраст 35+, в итоге после второго скрининга предложили прокол , я отказалась , сделала НИПТ ! Эти дни тянулись как неизвестно что , сегодня пришел результат и там все в порядке ! Это самый лучший результат анализа , я счастлива, теперь можно спокойно ждать появления маленького чуда !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 вот странные эти врачи ))) тоже везде слышала, что рекомендуется 35+. мне 36, но врач сказала - зачем тебе нипт, тебе же даже 40 ещё нет, какие у тебя там риски могут быть)))) но я решила, что сама сдам для своего спокойствия. на словах сказали, что рисков нет, но результат первого скрининга до сих пор в глаза не видела, а сдавала 30 января
Динара это анализ на генетические аномалии)
Поздравляю, а какой делали российский или сша?
Добрый день , можно узнать где мы сделали НИПТ? И что за анализ? Просто я слышу первый раз☺️ И это анализ , показывает здоровье малыша , да?
kotya77 а где посмотреть ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


