Результат НИПТ

Девочки , не могу не поделиться радостью ! С первого скрининга пугали трисомией 21 из-за маленькой носовой косточки, и кровь была не очень и возраст 35+, в итоге после второго скрининга предложили прокол , я отказалась , сделала НИПТ ! Эти дни тянулись как неизвестно что , сегодня пришел результат и там все в порядке ! Это самый лучший результат анализа , я счастлива, теперь можно спокойно ждать появления маленького чуда !
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 вот странные эти врачи ))) тоже везде слышала, что рекомендуется 35+. мне 36, но врач сказала - зачем тебе нипт, тебе же даже 40 ещё нет, какие у тебя там риски могут быть)))) но я решила, что сама сдам для своего спокойствия. на словах сказали, что рисков нет, но результат первого скрининга до сих пор в глаза не видела, а сдавала 30 января
  • Динара это анализ на генетические аномалии)
  • Поздравляю, а какой делали российский или сша?
  • Добрый день , можно узнать где мы сделали НИПТ? И что за анализ? Просто я слышу первый раз☺️ И это анализ , показывает здоровье малыша , да?
  • kotya77 а где посмотреть ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить