19 feb 2026
Девочки , здесь есть те у кого тошнота усилилась на 11 неделе ? 🥲 должна была идти на спад уже , как резко усилилась , тошнит , но не вырываю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня вот с 7 неделе началась сильная рвота (12 раз) и длилась до 11 неделе. сейчас 12 неделя стало меньше тошнить и рвоты (2-3 раза)...вот все жду когда же этот токсикоз совсем закончится и можно в полную меру насладиться сосоянием беременяшки
17н. иногда рвота, но после неё хочется есть и пить, а первый триместр лежала как лимон выжатый, это норма. Лучше конечно пошла бы рвота у вас, когда тошнит, чтобы легче стало, а потом покушать. Вес не будет в большом минусе
У меня 15 неделя все еще остался токсикоз но не такой бешеный несколько дней как не вырываю Стошнить может если резко выпить много воды потихонечку пей 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


