Усиление токсикоза
опубликовано в
первый-триместр

Усиление токсикоза

Девочки , здесь есть те у кого тошнота усилилась на 11 неделе ? 🥲 должна была идти на спад уже , как резко усилилась , тошнит , но не вырываю
  • у меня вот с 7 неделе началась сильная рвота (12 раз) и длилась до 11 неделе. сейчас 12 неделя стало меньше тошнить и рвоты (2-3 раза)...вот все жду когда же этот токсикоз совсем закончится и можно в полную меру насладиться сосоянием беременяшки
  • 17н. иногда рвота, но после неё хочется есть и пить, а первый триместр лежала как лимон выжатый, это норма. Лучше конечно пошла бы рвота у вас, когда тошнит, чтобы легче стало, а потом покушать. Вес не будет в большом минусе
  • У меня 15 неделя все еще остался токсикоз но не такой бешеный несколько дней как не вырываю Стошнить может если резко выпить много воды потихонечку пей 🌷
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8