у меня вот с 7 неделе началась сильная рвота (12 раз) и длилась до 11 неделе. сейчас 12 неделя стало меньше тошнить и рвоты (2-3 раза)...вот все жду когда же этот токсикоз совсем закончится и можно в полную меру насладиться сосоянием беременяшки
17н. иногда рвота, но после неё хочется есть и пить, а первый триместр лежала как лимон выжатый, это норма. Лучше конечно пошла бы рвота у вас, когда тошнит, чтобы легче стало, а потом покушать. Вес не будет в большом минусе
У меня 15 неделя все еще остался токсикоз но не такой бешеный несколько дней как не вырываю
Стошнить может если резко выпить много воды потихонечку пей 🌷