05 feb 2026
Мамочки, подскажите, у кого как протекала беременность при уреаплазме?
Одни врачи говорят, что никак это не влияет, другие говорят, что чуть ли не 100% замершая будет
Очень сильно тревожусь , о беременности узнала еще за 1,5 недели до задержки, а врач сказал раньше 12 числа не приходить.. Хотя уже почти 5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на раннем сроке по ПЦР нашли уреаплазму. Врач сказал: без воспаления и высокой нагрузки - наблюдение, лечат по показаниям чаще после 12-14 нед. Сейчас 16 нед, всё ок 🤰✨ Запишите вопросы и обсудите на приёме - так спокойнее 💛
Пока титр низкий не лечат, если титр высокий то лечат антибиотиками то-ли во втором то-ли третьем триместре. Не переживайте, с ней выносила дочку. Все нормально.
У меня на раннем сроке нашли уреаплазму, титр был низкий - наблюдали без лечения, сейчас 17 нед, всё ок. Сдайте ПЦР количественную и обсудите тактику с врачом; УЗИ в 6-7 нед успокоит 🙂
ну говорят не приходить , так как еше нету сердцебиения, поэтому в основном все приходят 7-8 недель на учет вставать . я узнала в 5 недель, но моя врач сказала на учет рано, поэтому я пошла в платную клинику чтоб самой у удостовериться что все хорошо и беременность 100% . все там подтвердили и в 7 недель пошла уже к своей .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


