в основная
18 apr 2026Ура с понедельника официально ухожу в декрет 📜😊😁!!!
Я так устала за 7 месяцев от этой суматохи , криков , нервотрёпки 🤦
Так влияют даже крики со стороны на психику .
Конечно не обошлось без проблем , потерялись два комплекта постельного белья 🧺
В итоге я успела порыдать , и поработать с тонусом и опять рыдать 🥹.
В итоге все решилось мирно , но сначало было шумно 🔊.
Теперь садик буду видеть со стороны , когда дочь буду водить , пока на больничном 🤕.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поздравляю 👏 а мне еще две недели с хвостиком работать
поздравляю , это прекрасное чувство когда утром никуда не надо )
Поздравляю вас 😇А я жду не дождусь этого момента,ещё 2 месяца работать
я вас поздравляю ..это замечательное время ...когда можно уже вещички покупать уют обустраивать ...я жду не дождусь этого момента ..у меня пока только первый скрининг в понедельник
Ananda спасибо ❤️🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


