Инсулин

Всем доброго утра! У меня сейчас 17 недель, с февраля назначили инсулин, уже дошло что доза на ночь 20 ед, утром 10 ед, а сахар до конца в норму не встанет, диету пытаюсь держать, но бывают погрешности, особенно беспокоит тощаковый сахар! Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать? Может кто сидел на диете? Что кушать можно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только каши,овощи и то не все и сахарозаменитель …Хотя бы до вынашивания малыша ,иначе при повышении сахара может случиться выкидыш ,а вообще я бы порекомендовала лечь в больницу и быть под наблюдением ,знаю не легко ,но у сестры был сахар и у нее уже 2-3 раз выкидыш был из за его повышения
  • ne_vazhnoo6 у меня не прям высокий сахар! На тощал от 5 до 6.3
  • Наталья спасибо большое поняла, у меня срок большой наверное уже поздно упустила время 27.4н
  • olga первую неделю было такими же показатели, выписали инсулин. колоть не стала, врач сказал можешь ещё 2 дня понаблюдать. и я тогда прямо стала очень сильно контролировать то, что ем. и сахар утренний стал быть в норме. у меня были вылеты только натощак, все дневные были нормальные. потом обратила внимание,что на овсянку на воде сахар после завтрака повышался у меня.
  • olga какой инсулин вам назначили?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить