Укропная водичка: нормально ли спать долго ребенку?

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста у ребенка были колики мы выпили укропную водичку 10 капель с водичкой разбавлена была кипячёной ребенку 9 дней отроду до этого вставал бодрствовал а после применения укропной водички спит уже очень долго и не встаёт покушать а кушаем грудь если заставить кушает и засыпает быстро подскажите это нормально или лучше вызвать врача
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может он устал сейчас успокоился и спит
  • Ему просто стало полегче и он спит Малыши в таком возрасте постоянно спят Моя даже смесь не доедала сразу засыпала
  • Здравствуйте, все хорошо. Малышочку просто стало легче, он успокоился и спит. Дети в этом возрасте вообще должны постоянно спать. Если не просыпается - попробуйте дать грудь все равно, многие дети могут сосать грудь даже во сне. Поест и будет дальше спать) Вам, можно сказать, повезло. Мой сына орал после того как уехали с роддома, перестал только сейчас (нам 3 месяца) Так что пусть спит, пока спится 😁
  • Здравствуйте! Я беременна 36 нед, но нянчила племяшку: после укропной водички она тоже засыпала крепко. В такие дни я будила каждые 2-3 ч, смотрела на подгузники (6+ мокрых). Если сонливость, вялое сосание или мало писает - звоните педиатру. Я бы укропную пока убрала 🙌 Обнимаю 💛
  • Здравствуйте! У нас в 1ю неделю тоже засыпал. Укропную отменили, будила каждые 2-3 ч, следила за мочой (6+ за сутки). Если вялый, трудно разбудить, мало писает или t° - звоните педиатру 👶🏻❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить