26 apr 2026
у меня матка 25мм, срок 31 неделя и 4 дня. врачи дали рекомендации, теперь буду их соблюдать, до этого хотели положить в стационар, но у меня не получилось лечь, как завтра в понедельник нужно брать академический отпуск в техникуме. буду надеяться, что с дочей (узнала пол 🥺) и с шейкой все хорошо будет, с дочкой, к слову, все хорошо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что вам назначили?
все будет хорошо,что пьете или ставите для шейки?
Здравствуйте! 32,2 и тоже шейка сократилась до 25, меня положили в стационар, наблюдают. Пью таблетки. Делают ктг контроль. И строгий постельный режим. И вы себя берегите, меньше нагрузки 🙏🏼
Beremenyashka26 из лекарств ничего, сказали только соблюдать диету гсд, носить бандаж когда хожу, половой покой, не нервничать.
D'RE'W спасибо и вы берегите себя! 🌷🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


