укороченная Шейка матки.

у меня матка 25мм, срок 31 неделя и 4 дня. врачи дали рекомендации, теперь буду их соблюдать, до этого хотели положить в стационар, но у меня не получилось лечь, как завтра в понедельник нужно брать академический отпуск в техникуме. буду надеяться, что с дочей (узнала пол 🥺) и с шейкой все хорошо будет, с дочкой, к слову, все хорошо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что вам назначили?
  • все будет хорошо,что пьете или ставите для шейки?
  • Здравствуйте! 32,2 и тоже шейка сократилась до 25, меня положили в стационар, наблюдают. Пью таблетки. Делают ктг контроль. И строгий постельный режим. И вы себя берегите, меньше нагрузки 🙏🏼
  • Beremenyashka26 из лекарств ничего, сказали только соблюдать диету гсд, носить бандаж когда хожу, половой покой, не нервничать.
  • D'RE'W спасибо и вы берегите себя! 🌷🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить