07 apr 2026
Здравствуйте, на втором скрининге обнаружен сладж и укорочение шейки.
Была на узи в 15 недель слизи не было и шейка была 41 мм, сегодня 19.2 недель слизь и шейка 38мм.
У кого было подобное? Что советовали врачи?
Мазок брали в начале на поставку на учет только флору, там было все ок
Хронический пиелонефрит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас отличная шейка Это не укорочение
у меня было 39 мм, потом 43 мм...получается может удлиниться
Это норма, она не должна до самых же родов быть 40 Она потихоньку постепенно уменьшается к родам
Девочки, пусть у всех всё будет хорошо!!! Но хочу сказать, что с СД очень умные детки, да, они особенные, но сколько есть талантливых людей с таким синдромом! Это ваша кровинка, пусть и тяжело принять в мыслях, но этот пупсик все-таки зародился в вас, вы- его мама. Недавно на форуме бэби. блог увидела пост про девушку, которая с мужем шли долго и упорно к родительству более 10 лет, сколько эко сделали, не сосчитать, и в итоге через эко все-таки получился малыш, и вы представляете, Даун.. как они его любят, какой он вообще красивый мальчик!!! Это неимоверно! Чуть глазки выдают, а такой симпатяга, так, что вы не думайте и не сомневайтесь, будьте рядом со своим малышом, ведь он выбрал именно вас.
У меня в первый скрининг 12 недель была 36 почти В 20 недель стала 32 Была недавно на узи вообще 35 Поэтому нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


