16 jun 2026
Девочки, здравствуйте. На днях было узи. Мой срок на сегодняшний день 19,6. Диагностировали укорочение шейки матки 27,9 мм. начиталась всего.. В норме должно быть от 35 до 45 мм. Ставят риск преждевременных родов, НО в стационар не кладут. Хожу работаю, ставлю свечи Утрожестан. На следующей неделе контрольное узи. Что-то как-то неспокойно. Вроде не паникую пока, но волнительно. Кто-то сталкивался с подобным? Что говорят ваши врачи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника Благодарю 🌹
Princess благодарю за поддержку 🤝
ta_nikif я с 18 недели носила его
У меня на скрининге выявили короткую шейку 25,1. Ставила свечи и контролировала ее каждую неделю. Сейчас 24 неделя шейка 26, пока ставлю свечи. Врач сказал что пессарий и швы Толкьо если меньше 25. Вот завтра поеду опять на контроль
Я постоянно ходила измеряла ее везде она у меня разная в бесплатной 28 , 27 а в платной 36 не понимаю . Забила хер жду 2 скриннинг пойду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


