Косточка носика на 19 недели

Девочки, до этого раз 11 ходила на узи всё было просто супер ,сегодня 19.3 недель,пришла на узи и написала заключение что у ребенка УКОРОЧЕНИЕ КОСТЕЙ НОСА ПЛОДА Ну врач говорит не переживай просто у вас маленький носик кукольный походу будет, либо курносик будет Теперь переживаю капец , сталкивался кто нибудь с таким ? Приложила снимок По мне что все хорошо видно (Просто узист может придирается)😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня абсолютно такая же ситуация, гипоплазия носовой кости Чуть меньше нормы , ездила к генетику , пересчитывали риски , но сказали не переживать ,что тоже просто скорее всего маленький носик Сейчас 33 недели , этот нос не дает покоя по сей день …. Но у моей подруги было абсолютно тоже самое и девочка родилась здоровая и с обычным маленьким носиком
  • Тоже поставили гипоплазию носовой кости еще на первом скрининге , потом втором , ходила к генетикам , сдала НИПТ(чтоб исключить аномалии ) , пришел хороший результат, я успокоилась. Ходила на 3д узи , думала что носика вообще нет , а у нас нос так нос 😃 это просто косточка маленькая , сказали моя копия и еще типо того, может у вас тоже маленькая носовая кость , просто этого ни кто не мерил в те времена !
  • У меня на 20 нед. тоже "укорочение". Пересняли у другого спеца - всё ок. Для спокойствия сдала НИПТ. Обсуди с врачом и повтори УЗИ 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить