22 may 2026
кому назначали такой укол в живот ? до родов
🫠очень боюсь уколов тем более в живот у меня там и жира нету тем более двойня 🫠 самому себе колоть страшно 😬
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не бойтесь. Там иголочка маленькая, вводится только подкожно. Возможно, как таковой боли и не почувствуете. Я каждый день колю клексан и ничего, всё еще жива.😁Тоже лишнего жирка нет. У страха глаза велики)
Привет, тоже двойня, после каждого УЗИ день нужен на то, чтобы отойти от запугиваний врачей! Неделю колю клексан, тоже очень переживала, но страшно только в первый раз, потом привыкаешь и нормально.
Колоть только по бокам ниже пупка.Над пупком и под не колят.Колю уже 5мес эниксум инсулиновым шприцом. Спрашивала говорят это не вредно,даже полезно для плаценты.Да,бывают синяки.Мне посоветовали прикладывать капустный лист.как бы не было смешно.
что за укол?какой срок?у меня тоже двойня
Тоже на НМГ сейчас (33 нед). Колю сбоку живота: собрать складку, иглу под 90°, медленно, потом не тереть, ледик/пластырь. Синяки ок. Схему с врачом сверяй 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


