укол эноксапарин 0,4п/к

кому назначали такой укол в живот ? до родов 🫠очень боюсь уколов тем более в живот у меня там и жира нету тем более двойня 🫠 самому себе колоть страшно 😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не бойтесь. Там иголочка маленькая, вводится только подкожно. Возможно, как таковой боли и не почувствуете. Я каждый день колю клексан и ничего, всё еще жива.😁Тоже лишнего жирка нет. У страха глаза велики)
  • Привет, тоже двойня, после каждого УЗИ день нужен на то, чтобы отойти от запугиваний врачей! Неделю колю клексан, тоже очень переживала, но страшно только в первый раз, потом привыкаешь и нормально.
  • Колоть только по бокам ниже пупка.Над пупком и под не колят.Колю уже 5мес эниксум инсулиновым шприцом. Спрашивала говорят это не вредно,даже полезно для плаценты.Да,бывают синяки.Мне посоветовали прикладывать капустный лист.как бы не было смешно.
  • что за укол?какой срок?у меня тоже двойня
  • Тоже на НМГ сейчас (33 нед). Колю сбоку живота: собрать складку, иглу под 90°, медленно, потом не тереть, ледик/пластырь. Синяки ок. Схему с врачом сверяй 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить