в основная
15 may 2026Все спрашивают про аптечку, но нигде не видела про уход вопроса. какой фирмы лучше взять гель для подмывания? нужны ли какие-то экстракты пенные? молочко для тела, масло, бальзам? столько всего продаётся и непонятно что действительно нужно и какую фирму выбрать 😱 подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добавила в корзину такой, по отзывам не плохой и сестра пользовалась этой фирмой с двумя детьми😌
ох, это все очень индивидуально, как с подгузниками что-то может не подойти именно Вашему ребенку выбирайте любой, пробуйте по одной косметике, не покупайте сразу набор я хочу сначала «солнышко» если передастся моя сухость кожи и атопичность - «atopic» ещё интересна фирма «bubchen»
Тут все индивидуально, начиная от реакции ребенка, заканчивая Вашим бюджетом (кто-то и для себя крем берет за 1 тыс, кто-то за 15 тыс, а кто-то за 100тыс) Мы пользуемся этой фирмы, есть еще 2 аромата у них, все вкусно пахнут, реакции никаких, хоть мы и атопики.. еще есть линейка без отдушек) Делают в Канаде
А по поводу масел, молочко и тд.. надо по ребенку смотреть будет, не вижу смысла заранее покупать, масло нам понадобилось только на массажах, 2 курса проходили, потом отдала его.. а у кого-то корочки на голове, сразу покупают и вычищают, к примеру) У нас дерматит атопический был, брали по факту la roche posay бальзам восстанавливающий А под памперс лучше Судокрема ничего нет, лучше в аптеках брать, его подделывают на маркетплейсах часто
Valentina я тоже заказала такой набор, очень приятный и пахнет кааак🌸😍 пенкой пользовалась сама 😅😁на 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


