10 feb 2026
Девочки привет! Поделитесь пожалуйста кто чем во время беременности пользуется (для умывания средства,крема для лица)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тем же что и раньше, только убрала средства с ретиноидами. Страшные вещи про них пишут, хотя уходовая косметика не должна проникать в глубокие слои кожи и соответственно в организм, но я лучше перестрахуюсь
Главное средства без ретинола(про него тоже нет данных что он вредит) но мне косметолог сказала лучше ненужно)))
тем же, чем и раньше. единственное, приходится больше мазаться кремами, кожа сохнет и шелушится 😅
Можно пользоваться всем, кроме кислот. Избегайте их в составе, может быть опасно.
Можно почти все , кроме тех средств которые содержат Ретинол .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


