в основная
24 apr 2026Девочки, девушки, дамы🌸
Скажите делали какие-нибудь процедуры у косметологов? Ходили ли на окрашивание волос? И уход за волосами? Если да, поделитесь какие процедуры Вы делали? И с какого срока вы начали делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
окрашивание хочу, но ищу краску без аммиака и фенчегототам, оно вредно, вот и ищу, пока хожу страшненькая🥲
Делала чистки hydrofacial и маски у косметолога во время беременности, косметолога предупреждала о беременности.. волосы уходы делала, окрашивания не делала, маникюр и педикюр с покрытиями, ресницы, эпиляцию делала без перерывов
Я красила сама дома безаммиачной краской
Я делала окрашивание в первом триместре безамиачной краской. Скажу я вам запашок все равно стоял отменный. Всё-таки решила перетерпеть до родов. Максимум тонирующие маски.
В салоне делала окрашивание на фольгу. Аккуратно красили. Краска не соприкасалась с кожей головы. Бегали вокруг меня как вокруг хрустальной вазы: не холодно/не жарко? Воды/еды… и от запаха даже не мутило. Хотя боялась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


