Уход за собой
24 apr 2026

Уход за собой

Девочки, девушки, дамы🌸 Скажите делали какие-нибудь процедуры у косметологов? Ходили ли на окрашивание волос? И уход за волосами? Если да, поделитесь какие процедуры Вы делали? И с какого срока вы начали делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • окрашивание хочу, но ищу краску без аммиака и фенчегототам, оно вредно, вот и ищу, пока хожу страшненькая🥲
  • Делала чистки hydrofacial и маски у косметолога во время беременности, косметолога предупреждала о беременности.. волосы уходы делала, окрашивания не делала, маникюр и педикюр с покрытиями, ресницы, эпиляцию делала без перерывов
  • Я красила сама дома безаммиачной краской
  • Я делала окрашивание в первом триместре безамиачной краской. Скажу я вам запашок все равно стоял отменный. Всё-таки решила перетерпеть до родов. Максимум тонирующие маски.
  • В салоне делала окрашивание на фольгу. Аккуратно красили. Краска не соприкасалась с кожей головы. Бегали вокруг меня как вокруг хрустальной вазы: не холодно/не жарко? Воды/еды… и от запаха даже не мутило. Хотя боялась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить