13 apr 2026
Всем привет, сходила на узи, дали такое заключение, подскажите, кто с этим сталкивался, очень ли это серьезно, что может быть и как проходит лечение ? отправляют на госпитализацию, переживаю за малыша🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA спасибо большое🙏🏻🥹
все будет хорошо ...главное слушайте врачей
Гематома наверно выпишут утрожестан, ничего страшного почти у всех такое, шейка у вас конечно короткая уже на раннем сроке, либо зашьют или песарий, а может будут капать. Не переживайте все вам наладят😊🙏
SAlina спасибо вам большое за развернутый ответ! сегодня сходила за направлением, кладут на сохранение, но у меня никаких выделений кровянистых нет вообще, в общем, дай бог все хорошо будет🥹🙏🏻
У меня тоже была гематома на на вашем сроке. Пью дюфастон, у меня были коричневые выделения, прописывали на 5 дней транексам. 2 недели была вот эта мазня. Я вела супер спокойный образ жизни, лежала много. Вот сейчас в 9 недель ходила на УЗИ, гематома вышла или рассосалась. Вообщем нужно съездить в больницу вам. Они быстро обследуют вас и выпишут лечение. Могут, конечно, госпитализировать по показаниям. Но это частое явление, как я поняла. Поэтому должно быть всё хорошо при должном лечении🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


