угроза выкидыша

Всем привет, сходила на узи, дали такое заключение, подскажите, кто с этим сталкивался, очень ли это серьезно, что может быть и как проходит лечение ? отправляют на госпитализацию, переживаю за малыша🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA спасибо большое🙏🏻🥹
  • все будет хорошо ...главное слушайте врачей
  • Гематома наверно выпишут утрожестан, ничего страшного почти у всех такое, шейка у вас конечно короткая уже на раннем сроке, либо зашьют или песарий, а может будут капать. Не переживайте все вам наладят😊🙏
  • SAlina спасибо вам большое за развернутый ответ! сегодня сходила за направлением, кладут на сохранение, но у меня никаких выделений кровянистых нет вообще, в общем, дай бог все хорошо будет🥹🙏🏻
  • У меня тоже была гематома на на вашем сроке. Пью дюфастон, у меня были коричневые выделения, прописывали на 5 дней транексам. 2 недели была вот эта мазня. Я вела супер спокойный образ жизни, лежала много. Вот сейчас в 9 недель ходила на УЗИ, гематома вышла или рассосалась. Вообщем нужно съездить в больницу вам. Они быстро обследуют вас и выпишут лечение. Могут, конечно, госпитализировать по показаниям. Но это частое явление, как я поняла. Поэтому должно быть всё хорошо при должном лечении🙏🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить