Угроза выкидыша 4-5 недель

В среду попала в больницу с коричневой мазней (не сильно),сделали УЗИ,все хорошо развивается как надо,гематом или еще чего-то не нашли. Капельницы,уколы,таблетки все с прогестероном,вчера написала отказ в больнице,а сегодня уже ничего не мажет. Что это могло быть? Врачи вообще ничего не говорят…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Галина ну да… тут уж вопрос приоритетов …. Вам здоровья🌺
  • Jeni ну домой же ей хочется , я уже третью неделю лежу и вообще не собираюсь отсюда уходить
  • у меня в 30 недель было кровотечение. ничего не нашли , ни гематом, ни отслойки , так и не нашли причину. пусть всё хорошо у вас будет 🙏
  • Срок еще маленький, возможно прикрепился так.. Если по узи все хорошо, то не переживайте, для своего спокойствия можно сдать хгч в динамике, чтобы удостоверится что развивается беременность
  • А зачем вы написали отказ?? Сейчас самый критичный срок у вас. Надо было спокойно полежать и посохранять малыша. Мазни просто так не бывает у беременных и это не норма. Если вам купировали всё - это чудесно, но вовсе не означает что не повторится без нужного лечения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить