Одежда

Девочки подскажите удобное и в тоже время удобное платье уже 26неделя ,желательно оверсайз что бы всё лето носить ,ношу 52-54 размер ,ну и может еще что то кроме платья посоветуете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 2х неделях уже не подходит обычная одежда?) ещё месяца 2-3 живот не появится)
  • Екатерина я думаю девушка опечаталась) 20-ть какая то неделя у нее
  • 337803726 Платье на вб, большие размеры данного цвета закончились, но можно по цветам посмотреть еще. Тоже хорошо садиться, резинка на живот не давит, наоборот стройнит)
  • Dasshiik да да я изменила ,26 неделя)
  • 1417404893 Брала такую рубашку на озоне, хорошо под лосины, можно как джинсовую куртку носить под футболку или блузку, а можно полностью застегнуть На 52-54 размер Xl должен быть хороший, у меня 50 и она сильно велика
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить