Всем привет

Пошла я значит собирать на ЭКО анализы вот уже завтра писать заявление чтобы квоту выдали и тут я сегодня думаю надо сделать тест потому что 1 день задержки но это у меня бывает , но думаю дай сделаю просто уж истребить тесты , зуб еще заболел выпила таблетку и тут // полоски я в шоке и не верю до сех пор , 3 дня назад была у гениколага проверила по узи , я говорю вот вот месячные должны прийти , а она увидела там что то больше и круглое , и говорит , обильно ид месячные я говорю да 2 дня ,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поздравляю ♥️♥️♥️от души ❤️
  • доброе утро. у меня коллега по работе должна была ехать на посадку, на работе сильно кружилась голова и подташнивало( думала из за духоты) пришла с работы сделала тест. мальчишка первый класс закончил в этом году. Мои поздравления🎉🎊
  • Думаю может из-за таблеток они могут побочку дать ?
  • поздравляю, вы беременные))
  • Класс 🙌 у меня у знакомой так же было. Только ей надо было уже идти прям на подсадку и тут две полоски )) Поздравляю 🥳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить