продолжение истории😅
21 may 2026

продолжение истории😅

девочки, это реально чудо. сегодня ходили дополнительно на платный скрининг, там по длине бедра,окружности головы, бпр и ктр насчитали 12нед. это получается дата зачатия прямо в день самопроизвольного прерывания...я даже не представляю, как такое возможно. ну и еще нам сказали, что будет мальчиииииик😍😍😍🥳🥳🥳 очень очень хотели второго сына.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю с мальчишкой! 🥳 У меня на ранних тоже сроки "плясали" - видимо, овуляция позже была. На следующем УЗИ всё выровнялось. Не переживайте 💙
  • Алина а какой срок вам говорили, и какой в итоге вышел, если не секрет?😅
  • У меня по срокам 12.2 а по плоду 12.5 сказали, что сразу пошла в рост и развитие, не теряя время. Махала нам весь скрининг
  • Eliz01 та же самая история. Бесплатно делали за 15-20 мин , врач недовольная была из-за количества пациентов, а в платной- 40-45 мин, мужу разрешили присутствовать, все подробно рассказали, показали, успокоили
  • Кристина а мы как раз с мужем хотим) спасибо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить